twitter - en to ru_RU translation catalogue (71 entries)

en: Twitter Button Settings
ru_RU: Настройки Twitter Button

en: Settings saved
ru_RU: Настройки сохранены

en: Error: File size > 32K
ru_RU: Ошибка: Размер файла > 32К

en: Error: Invalid file type
ru_RU: Ошибка: Некорректный тип файла

en: The upload was successful
ru_RU: Загрузка успешно завершена

en: Error: Failed to move file
ru_RU: Ошибка: не удалось переместить файл

en: Error: check image width or height
ru_RU: Ошибка: Проверьте ширину и высоту изображения

en: Uploading Error: check image properties
ru_RU: Ошибка загрузки: Проверьте опции изображения

en: All plugin settings were restored.
ru_RU: Все настройки плагина восстановлены.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Extra settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Go PRO
ru_RU: Перейти на PRO версию

en: If you want to add twitter buttons to your page or post, please use %s button
ru_RU: Если вы хотите добавить кнопки твиттера на вашу страницу или пост, то используйте кнопку %s

en: You can add Twitter buttons to your page or post by clicking on %s button in the content edit block using the Visual mode. If the button isn't displayed, please use the shortcode %s. Instead of asterisk, please add the necessary buttons separated by commas (Ex:
ru_RU: Вы можете добавить кнопки твиттера на вашу страницу или пост, нажав на кнопку %s в блоке редактирования контента в режиме Visual. Если кнопка не отображается, пожалуйста, используйте шорткод %s. В шорткоде * перечень кнопок разделенные запятой, которые будут отображены. (Например:

en: Twitter buttons position
ru_RU: Выбор позиции для иконки "Twitter"

en: Before
ru_RU: Перед

en: After
ru_RU: После

en: Before And After
ru_RU: Перед и после

en: Only shortcode
ru_RU: Только шорткод

en: Show button
ru_RU: Отображать кнопки

en: Tweet (Share a link)
ru_RU: Твиттнуть (поделиться ссылкой)

en: Follow me
ru_RU: Читать

en: Hashtag
ru_RU: Метка

en: Mention
ru_RU: Упомянуть

en: Language
ru_RU: Язык

en: Automatic
ru_RU: Автоматически

en: Size
ru_RU: Размер

en: Small
ru_RU: Маленькая

en: Large
ru_RU: Большая

en: Opt-out of tailoring Twitter
ru_RU: Отказаться от адаптации Твиттера

en: For getting more information about this option, please,
ru_RU: Для получения дополнительной информации об этой опции , пожалуйста

en: click here
ru_RU: нажмите здесь

en: Settings for the "Tweet" button
ru_RU: Настройки для кнопки Твиттнуть

en: Share URL
ru_RU: Отправить URL-адрес

en: the page URL
ru_RU: текущей страницы

en: home URL
ru_RU: главной страницы

en: Tweet text
ru_RU: Текст твитта

en: the title of the page
ru_RU: заголовок текущей страницы

en: Via
ru_RU: С помощью

en: Tweet been received from the Twitter username
ru_RU: Твитт был получен от твитт-пользователя

en: Recommend
ru_RU: Рекомендовать

en: Enter username of someone you recomend
ru_RU: Ввести имя твитт-пользователя, которому рекомендуете

en: Settings for the "Follow me" button
ru_RU: Настройки для кнопки "Читать"

en: Your username
ru_RU: Ваше имя пользователя

en: If you do not have Twitter account yet, you should create it using this link
ru_RU: Если у вас еще нет аккаунта на Twitter, вам надо создать его, перейдя по этой ссылке

en: "Follow me" button image
ru_RU: Изображение для кнопки "Читать"

en: Standard image
ru_RU: Стандартное изображение

en: Custom image
ru_RU: Пользовательское изображение

en: To use custom image You need to setup permissions to upload directory of your site
ru_RU: Для того, чтобы использовать кастомное изображение, Вам необходимо выставить необходимые права для папки загрузок Вашего сайта

en: Current image
ru_RU: Текущее изображение

en: Image properties: max image width:100px; max image height:100px; max image size:32Kb; image types:"jpg", "jpeg".
ru_RU: Опции изображения для загрузки: максимальная ширина:100px; максимальная высота:100px; максимальный размер:32Kb; тип файла:"jpg", "jpeg".

en: Show username
ru_RU: Показывать имя пользователя

en: Show count
ru_RU: Показывать количество твиттов

en: Show the number of Twitter accounts following the specified account
ru_RU: Показывать количество аккаунтов твиттера, которые твиттнули данный твитт

en: Settings for the "Hashtag" button
ru_RU: Настройки для кнопки "Метка"

en: no URL
ru_RU: нет URL-адреса

en: Settings for the "Mention" button
ru_RU: Настройки для кнопки "Упомянуть"

en: Tweet to
ru_RU: Твиттнуть для

en: support
ru_RU: Поддержка

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Unlock premium options by upgrading to Pro version
ru_RU: Активируйте премиум опции обновившись до Pro версии

en: Learn More
ru_RU: Подробнее

en: Please choose the necessary post types (or single pages) where Twitter Button will be displayed:
ru_RU: Пожалуйста, выберите те типы постов (или отдельные страницы), где будут отображаться Twitter Button:

en: Show URL for pages
ru_RU: Отображать URL для страниц

en: Example of the site's pages tree
ru_RU: Пример дерева страниц сайта

en: If you upgrade to Pro version all your settings will be saved.
ru_RU: При установке Pro версии плагина, все ваши настройки сохраняются.

en: TwitterStories
ru_RU: Твитт история

en: Please select twitter buttons which will be displayed
ru_RU: Пожалуйста выберите кнопки твиттера, которые будут отображены

en: Tweet
ru_RU: Твиттнуть

en: Support
ru_RU: Тех. поддержка
