Google Сaptcha - en to ru_RU translation catalogue (59 entries)

en: Google Captcha Settings
ru_RU: Настройки Google Captcha

en: Warning
ru_RU: Внимание

en: It has been found more than one reCAPTCHA in current form. In this case reCAPTCHA will not work properly. Please remove all unnecessary reCAPTCHA blocks.
ru_RU: В текущем блоке найдено более одного блока reCAPTCHA. В этом случае reCAPTCHA не будет работать корректно. Пожалуйста, удалите все лишние блоки reCAPTCHA.

en: Error: You have entered an incorrect reCAPTCHA value.
ru_RU: Ошибка: Вы ввели неверное значение reCAPTCHA.

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: Compact
ru_RU: Компактный

en: Site key
ru_RU: Ключ

en: Secret Key
ru_RU: Секретный ключ

en: Login form
ru_RU: Форма логина

en: Registration form
ru_RU: Форма регистрации

en: Reset password form
ru_RU: Форма восстановления пароля

en: Comments form
ru_RU: Форма комментариев

en: Enter site key
ru_RU: Введите ключ

en: WARNING: The captcha will not display while you don't fill key fields.
ru_RU: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Google Captcha не будет отображаться пока вы не заполните ключевые поля.

en: Enter secret key
ru_RU: Введите секретный ключ

en: Settings saved
ru_RU: Настройки сохранены

en: All plugin settings were restored.
ru_RU: Настройки плагина были восстановлены.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Go PRO
ru_RU: Перейти на PRO версию

en: Google Captcha version 2 will not work correctly, since the option "allow_url_fopen" is disabled. Please contact your hosting support service.
ru_RU: Google Captcha версии 2 не будет работать корректно, потому что отключена опция "allow_url_fopen". Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки вашего хостинга.

en: Only one reCAPTCHA can be displayed on the page, it's related to reCAPTCHA version 1 features.
ru_RU: В связи с особенностями работы reCAPTCHA версии 1 на странице может отображаться только одна reCAPTCHA.

en: If you would like to add a Google Captcha (reCAPTCHA) to your page or post, please use %s button
ru_RU: Если вы хотите добавить Google Captcha (reCAPTCHA) на вашу страницу или пост, то используйте кнопку %s

en: You can add the Google Captcha (reCAPTCHA) to your page or post by clicking on %s button in the content edit block using the Visual mode. If the button isn't displayed or you would like to add the Google Captcha (reCAPTCHA) to your own form , please use the shortcode %s
ru_RU: Вы можете добавить Google Captcha (reCAPTCHA) на вашу страницу или пост, нажав на кнопку %s в блоке редактирования контента в режиме Visual. Если кнопка не отображается или вы хотите добавить Google Captcha (reCAPTCHA) в вашу собственную форму, пожалуйста, используйте шорткод %s

en: Authentication
ru_RU: Идентификация

en: Before you are able to do something, you must to register %shere%s
ru_RU: Прежде чем вы сможете сделать что-нибудь, вы должны зарегистрироваться %sздесь%s

en: Enter site key and secret key, that you get after registration.
ru_RU: Введите ключ и секретный ключ, которые вы получили после регистрации.

en: Options
ru_RU: Опции

en: Enable reCAPTCHA for
ru_RU: Включить reCAPTCHA для

en: WordPress default
ru_RU: Стандартных форм WordPress

en: This option is available only for network or for main blog
ru_RU: Эта опция доступна только для сети или для основного блога

en: Plugins
ru_RU: Плагинов

en: You should %s to use this functionality
ru_RU: Чтобы использовать этот функционал %s

en: activate
ru_RU: активируйте

en: for network
ru_RU: для сети

en: download
ru_RU: загрузить

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Unlock premium options by upgrading to Pro version
ru_RU: Активируйте премиум опции обновившись до Pro версии

en: Learn More
ru_RU: Подробнее

en: If you would like to add Google Captcha (reCAPTCHA) to a custom form see %s
ru_RU: Если вы хотите добавить Google Captcha (reCAPTCHA) в кастомную форму, смотрите %s

en: Hide reCAPTCHA in Comments form for
ru_RU: Скрыть reCAPTCHA в Форма комментариев для

en: reCAPTCHA version
ru_RU: Версия reCAPTCHA

en: version
ru_RU: версия

en: reCAPTCHA theme
ru_RU: Тема reCAPTCHA

en: for version
ru_RU: для версии

en: reCAPTCHA language
ru_RU: Язык reCAPTCHA

en: Use the current site language
ru_RU: Использовать текущий язык сайта

en: Using
ru_RU: Используя

en: reCAPTCHA size
ru_RU: Размер reCAPTCHA

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: To use Google Captcha you must get the keys from
ru_RU: Чтобы использовать Google Captcha вам необходимо получить ключи

en: here
ru_RU: здесь

en: and enter them on the
ru_RU: и вставить их на

en: plugin setting page
ru_RU: страницу настроек плагина

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: You have entered an incorrect reCAPTCHA value.
ru_RU: Ошибка: Вы ввели неверное значение reCAPTCHA.

en: You have entered an incorrect reCAPTCHA value
ru_RU: Вы ввели неверное значение reCAPTCHA.

en: ERROR
ru_RU: ОШИБКА

en: You have entered an incorrect reCAPTCHA value. Click the BACK button on your browser, and try again.
ru_RU: Ошибка: Вы ввели неверное значение reCAPTCHA. Нажмите копку НАЗАД в своем браузере и попытайтесь снова.

en: Support
ru_RU: Поддержка
