Google Сaptcha - en to ar translation catalogue (24 entries)

en: Google Captcha Settings
ar: إعدادات Google Captcha

en: Site key
ar: مفتاح الموقع

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: Login form
ar: فورم تسجيل الدخول

en: Registration form
ar: فورم التسجيل

en: Reset password form
ar: فورم إعادة تعيين كلمة السر

en: Comments form
ar: فورم التعليقات

en: Enter site key
ar: أدخل مفتاح الموقع

en: WARNING: The captcha will not display while you don't fill key fields.
ar: تحذير: الكابتشا لن تعمل في حالة عدم إدخال المفاتيح.

en: Enter secret key
ar: أدخل المفتاح السري

en: Settings saved
ar: تم حفظ الإعدادات

en: Settings
ar: إعدادات

en: Authentication
ar: المصادقة

en: Enter site key and secret key, that you get after registration.
ar: أدخل مفتاح الموقع والمفتاح السري، الذي حصلت عليه بعد التسجيل.

en: Options
ar: خيارات

en: FAQ
ar: أسئلة شائعة

en: version
ar: النسخة

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: To use Google Captcha you must get the keys from
ar: لتفعيل Google Captcha لابد من الحصول على المفاتيح من

en: here
ar: هنا

en: and enter them on the
ar: ثم أدخلهم في

en: plugin setting page
ar: صفحة إعدادات الإضافة

en: Error
ar: خطأ

en: Support
ar: الدعم الفني
