Gallery Bank - en to ru translation catalogue (179 entries)

en: Insert Gallery Bank Shortcode
ru: Вставить шорткод Gallery Bank

en: Select an album below to add it to your post or page.
ru: Ввберите альбом ниже, чтобы добавить его к к вашей записи или странице

en: Gallery Type
ru: Тип галереи

en: Albums with Images
ru: Альбомы с изображениями

en: Only Images
ru: Только изображения

en: Album Format
ru: Формат альбома

en: Select Album Format
ru: Ввберите формат альбома

en: Select Album
ru: Выберите альбом

en: Select an Album
ru: Выберите альбом

en: Gallery Format
ru: Формат галереи

en: Select Gallery Format
ru: Выберите формат галереи

en: Images in Row
ru: Изображений в ряд

en: Image Width
ru: Ширина изображения

en: Albums in Row
ru: Альбомов в ряд

en: Text Format
ru: Формат текста

en: Select Format
ru: Ввберите формат

en: Special Effects
ru: Специальнце эффекты

en: Animation Effects
ru: Анимация

en: Show Responsive Gallery
ru: Отображать отзывчивую галерею

en: Show Album Title
ru: Отображать заголовок альбома

en: Insert Album
ru: Вставить альбом

en: Cancel
ru: Отмена

en: Please select an Album
ru: Пожалуйста выберите альбом

en: Please select an Album Format
ru: Пожалуйста выберите формат альбома

en: Please select a Gallery Images Format
ru: Пожалуйста выберите формат изображений в галерее

en: Please select a Text Format for the Gallery
ru: Пожалуйста выберите формат текста в галерее

en: VIEW ALL
ru: СМОТРЕТЬ ВСЕ

en: Dashboard
ru: Консоль

en: Add New Album
ru: Добавить новый альбом

en: Album Sorting
ru: Сортировка альбома

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: System Status
ru: Статус системы

en: Licensing
ru: Лицензирование

en:  Set as Album Cover
ru: Установить как обложку альбома

en:  Rotate Image
ru: Повернуть изображение

en: Enter your Title
ru: Введите заголовок

en: Enter your Description
ru: Введите описание

en: Enter your Tags
ru: Введите метки

en: Delete Image
ru: Удалить изображение

en: Delete Video
ru: Удалить видео

en: Add Gallery using Gallery Bank
ru: Добавить галерею с помощью модуля Gallery Bank

en: Title
ru: Заголовок

en: Select Gallery
ru: Выберите галерею

en: Select Gallery Format
ru: Выберите формат галереи

en: Images In Row
ru: Изображений в строке

en: Select Text Format
ru: Выберите формат текста

en: Special Effect
ru: Специальный эффект

en: Select Special Effect
ru: Выберите специальный эффект

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Animation Effect
ru: Эффект анимации

en: Responsive Gallery
ru: Отзывичвая галерея

en: Album Preview
ru: Предпросмотр альбома

en: Back to Albums
ru: Назад к альбомам

en: Please Choose
ru: Пожалуйста выберите

en: Re-Order Albums
ru: Изменить порядок альбомов

en: Update Order
ru: Обновить порядок

en: Sorting Order has been updated.
ru: Порядок сортировки был обновлен

en: Attention! A new vesion of Gallery Bank is available for download.
ru: Внимание! Для скачивания доступна новая версия модуля Gallery Bank

en: Click
ru: Нажмите

en: here
ru: здесь

en: to upgrade your version of Gallery Bank.
ru: чтобы обновить свою версию Gallery Bank

en: Dashboard - Gallery Bank
ru: Консоль - Gallery Bank

en: Delete All Albums
ru: Удалить все альбомы

en: Purge Images & Albums
ru: Очистить изображения и альбомы

en: Restore Factory Settings
ru: Восстановить настройки по умолчанию

en: Existing Albums Overview
ru: Просмотр существующих альбомов

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Album Title
ru: Заголовок альбома

en: Total Images
ru: Всего изображений

en: Date of Creation
ru: Дата создания

en: Preview Album
ru: Предпросмотр альбома

en: Edit Album
ru: Редактировать альбом

en: Re-Order Images
ru: Изменить порядок следования изображений

en: Delete Album
ru: Удалить альбом

en: Are you sure you want to delete this Album?
ru: Вы уверены что хотите удалить этот альбом?

en: Are you sure you want to delete all Albums?
ru: Вы уверены что хотите удалить все альбомы?

en: Are you sure you want to Restore Factory Settings?
ru: Вы уверены что хотите восстановить настройки по умолчанию?

en: Are you sure you want to Purge all Images & Albums?
ru: Вы уверены что хотите очистить все изображения и альбомы?

en: Album
ru: альбом

en: Save Album
ru: Сохранить Альбом

en: Album Saved. Kindly wait for the redirect to happen.
ru: Альбом Сохранено. Пожалуйста, подождите для редирект к произойдет.

en: Album Details
ru: Детали альбома

en: Enter your Album Title
ru: Введите заголовок альбома

en: Description
ru: Описание

en: Upload Images
ru: Загрузить изображенич

en: Your browser doesn"t have Flash, Silverlight or HTML5 support.
ru: Ваш бразуер не поддерживает ни одной из следующих функций: Flash, Silverlight, HTML5

en: Upload Thumbnails
ru: Загрузить миниатюры

en: Your Wordpress Version doesn"t support Wp-media.
ru: Ваша версия wordpress не поддерживает Wp-media

en: Upload Videos
ru: Загрузка видеороликов

en: Video Url
ru: Адрес видео

en: Enter your Video Url
ru: Введите адрес видео

en: Upload Video
ru: Загрузка видео

en: Your Gallery Bank Album
ru: Ваш альбом Gallery Bank

en: Delete
ru: Удалить

en: Title & Description
ru: Заголовок и описание

en: Tags (comma separated list)
ru: Метки (разделяются запятыми)

en: Url to Redirect on click of an Image
ru: Адрес перенаправления при нажатии на изображение

en: Are you sure you want to delete this Image?
ru: Вы уверены что хотите удалить это изображение?

en: Are you sure you want to delete these Images?
ru: Вы уверены что хотите удалить эти иозбражения?

en: Get System Report
ru: Получить системный отчет

en: Close System Report
ru: Закрыть системный отчет

en: Default
ru: По умолчанию

en: Gallery Bank Documentation
ru: Документация Gallery Bank

en: Gallery Bank Licensing Module
ru: Режим лицензирования Gallery Bank

en: Update
ru: Обновить

en: Success! Settings have been updated.
ru: Получилось! Настройки были обновлены

en: Restore Settings
ru: Восстановить настройки

en: Update Settings
ru: Обновить настройки

en: Settings has been updated.
ru: Настройки были обновлены

en: Success! Settings have been restored.
ru: Получилось! Настройки были восстановлены

en: Thumbnail Settings
ru: Настройки миниатюр

en: Thumbnail Size
ru: Размер миниатюры

en: Original
ru: Оригинал

en: Custom
ru: Пользовательское

en: Opacity
ru: Непрозрачность

en: Border Size
ru: Размер рамки

en: Border Radius
ru: Радиус рамки

en: Border Color
ru: Цвет рамки

en: Margin Between Images
ru: Расстояние между изображениями

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text-Align
ru: Выравнивание текста

en: Font-Family
ru: Шрифт

en: Heading Font-Size
ru: Размер шрифта заголовка

en: Text Font-Size
ru: Размер шрифта основного текста

en: Description Length
ru: Длина описания

en: Album Cover Settings
ru: Настройки обложки альбома

en: Cover Size
ru: Размер обложки

en: Show Albums
ru: Показать альбомы

en: Responsive
ru: Отзывчивый

en: With Albums in Row
ru: С альбомами в строке

en: Margin Between Albums
ru: Расстояние между альбомами

en: Text for Album Click
ru: Текст для клика по альбому

en: Filter Settings
ru: Настройки фильтра

en: Filters
ru: Фильтры

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Выключить

en: Filter Color
ru: Цвет фильтра

en: Filter Text Color
ru: Цвет текст фильтра

en: Font-Size
ru: Размер шрифта

en: Roles & Capabilities
ru: Роли и права

en: Privileges for Admin
ru: Привелегии для админа

en: Full Control
ru: Полный доступ

en: Read
ru: Чтение

en: Write
ru: Запись

en: Privileges for Editor
ru: Привелегии для редактора

en: Privileges for Author
ru: Привилегии для автора

en: Privileges for Contributor
ru: Привилегии для участника

en: Privileges for Subscriber
ru: Привилегии для подписчика

en: Lightbox Settings
ru: Настройки Lightbox

en: Lightbox Type
ru: Тип Lightbox

en: Inline Background
ru: Фон для строки

en: Overlay Background
ru: Фон для оверлея

en: Fade In Time
ru: Время появления

en: Fade Out Time
ru: Время затухания

en: Facebook Comments
ru: Комментарии facebook

en: Social Sharing
ru: Поделиться в соц сетях

en: Image Title
ru: Заголовок изображения

en: Image Description
ru: Описание изображения

en: Image Uploader Settings
ru: Настройки загрузчика изображений

en: Uploader for Images
ru: Загрузчик для изображений

en: Change Uploading Image Name
ru: Изменить имя загружаемого изображения

en: Front - End Layout Settings
ru: Настройки разметки

en: Text for Back Button
ru: Текст для кнопки 'назад'

en: Button Color
ru: Цвет кнопки

en: Button Text Color
ru: Цвет текста кнопки

en: Album Seperator
ru: Разделитель албомов

en: Image url location
ru: Местоположение url изображения

en: Open in New Window
ru: Открывать в новом окне

en: Same Window
ru: То же окно

en: Pagination Settings for Images
ru: Настройки пагинации для изображений

en: Paging
ru: Пагинация

en: No. of Images Per Page
ru: Изображений на странице

en: Slide Show Settings
ru: Настройки слайдшоу

en: Auto Play
ru: Авто воспроизведение

en: Interval
ru: Интервал

en: Language Direction Settings
ru: Языковые настройки

en: Language Direction
ru: Направление

en: Are you sure you want to restore settings?
ru: Вы уверены что хотите восстановить настройки?
